Текущее время: Пн июн 17, 2024 4:01 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     
 2018/06/02 Реальность и пресс-служба Рособрнадзора 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
А ведь нас в школе всех учат не врать и не обманывать. Да что там в школе? Это родители нам с детства еще прививают. А что мы видим? Выходят, взрослые сами нас же и обманывают...


Сб июн 02, 2018 2:03 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Требуем что бы профиль аннулировали.
Егэ , как теория игр, если кто то читерит , то ЕГЭ теряет свою главную функцию и значимость


Сб июн 02, 2018 2:23 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Кравцов С. 22 мая заявил о высоком уровне безопасности на экзамене и утечки исключен,ы а предложения купить ответы экзамена исходят от мошенников. Получается , что глава Рособрнадзора главный мошенник!!!!


Сб июн 02, 2018 5:58 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Амина, ага, а Медведеву про коррупцию давайте напишем ?


Сб июн 02, 2018 7:02 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Понятно, все с тобой в аду тебе запекли специальный котел , даже это если поддлиная инфа зачем рособрнадзору сливать, олень


Сб июн 02, 2018 7:09 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Анна, а потом твоя ебанутая знакомая будет лечить людей, прекрасно


Сб июн 02, 2018 7:45 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Катя, думаете что-то изменят? Половина экзаменов прошла и...

Нет, я не против, даже наоборот, эта «глупость» и «наивность» минобра уже достаёт не первый год.

Если и дойдёт до них (высших инстанций) то только когда попадут под нож хирурга, который списав ответы удачно попал в учебное заведение.


Сб июн 02, 2018 7:53 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
31 мая я даже подумать не могла, что такой шум будет вокруг этого экзамена. В 10 часов, когда все это выложили, и половина России начала решать, я благополучно ушла спать, чтобы набраться сил перед экзаменом (3 день с температурой 38, но от резервного дня открещивалась, как от нечистой силы). Прихожу в ППЭ, раздают КИМы, я быстренько решаю 1 часть, поражаюсь ее легкости и со спокойной душой начинаю 2 часть. И вот тут моя нервная система помахала мне рукой. Рассчитывая всегда на 80+ баллов, как на всех пробниках в школе, я сейчас молюсь пройти порог в 70. И знаете что? Все те, кто говорит, что «Опять Москва из-за сливов напишет на 90-100, им везет», очень сильно ошибаются. Мой вариант (Москва) не совпал ни с одним из вышепредложенных, и убитая на задания ночь ничего бы не решила. Давайте будем честны: не повезло ВСЕМ регионам, повезло лишь отдельным лицам. Лично мне за все убитое время на эти задания/книги/разборы/курсы очень обидно, прям до слез, но винить надо не друг друга, а систему. Нашу систему образования, которая закрывает на все это глаза и каждый год валит выпускников. Не мы первые на этом круге ада, не мы последние


Сб июн 02, 2018 8:05 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Юрий, ВУЗовские олимпиады подтверждают кристальную честность и непредвзятость предлагаемых Вами вступительных экзаменов. Возникает вопрос, как же потом гениальные победители и призеры не могли написать тот же ЕГЭ на скромные 50-60 баллов и вылетали с первой сессии. Не даром ввели порог подтверждения олимпиад в 75 баллов.


Сб июн 02, 2018 8:13 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Маргарита, абсолютно права


Сб июн 02, 2018 8:18 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: