Текущее время: Ср июн 26, 2024 10:16 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     
 2018/06/02 Реальность и пресс-служба Рособрнадзора 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Всем доброго вечера!!! Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, спасибо большое за то, что подняли этот вопрос. Вчера мой сын сдавал ЕГЭ. И когда я вечером узнала, что были "слиты" задания, негодованию не было предела. Сколько же это может продолжаться!!! Я подтверждаю, что у моего сына задания с логарифмами и тригонометрией, которые Вы опубликовали на своей страничке в 21-34, были один в один. И утверждать, что это просто типовые задания-верх наглости. Это конкретные задания с конкретного ЕГЭ. Мы живем в Крыму-82 регион. Очень хотелось бы, чтоб результаты этого экзамена были пересмотрены. Если не пересдавать экзамен заново, то, может быть, оценить его по первым 12 заданиям, которые в интернет слиты не были.


Сб июн 02, 2018 9:33 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Господи , вечное уважение Вам. Рад , что преподаете у нас в школе . Хорошо, что существуют такие оппозиционные во всех смыслах люди как Вы


Сб июн 02, 2018 9:45 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Маргарита, Как же я с Вами согласна...До слез обидно


Сб июн 02, 2018 9:50 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Маргарита, Дагестан и Питер отлично списали.
В моей аудитории многие выходя в туалет и вернувшись назад, уходили через 5-10 минут.
Решив только вторую часть и пару заданий из первой.


Сб июн 02, 2018 10:10 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Дмитрий, у нас в кабинетах жара была за 30 !!!камеры поставили ... на кондиционеры денег нет .... За что дети так страдать должны ?????


Сб июн 02, 2018 10:30 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
а вот мне интересно, такие утечки будут только в математике или уже по всем предметам? И тоже будут говорить, что все нормально?...
меня очень удивило, что на экзамене по базовой математике у всех задания были одинаковые только цифры другие, может так и должно быть, но все же


Сб июн 02, 2018 11:36 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Вот чего теперь ждать людям , которые сдают в резервный день (((((


Вс июн 03, 2018 12:03 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Татьяна, чего ребенку такие вопросы задаете? У себя, взрослые, спросите, как так. Не мы эту систему строили. Не мы продаем задания. Не мы придумали вешать камеры. Не мы экзамены не понятно во что превратили. Начинать нужно именно с взрослых. Мы равняемся на вас. Вы нас воспитываете. Зато потом дети крайние. Списывали и будут списывать пока за головы не возьмуться те, кому это давно положено.


Вс июн 03, 2018 1:27 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Валерий, Я не ребёнку вопросы задаю. И задания ЕГЭ не продаю. И против камер возмущаюсь. А спрос должен быть со всех одинаковый, кто крайних ищет в системе, в которой сам живёт. Только одни эту систему здраво оценивают и пытаются что-то сделать, а другие способны только слова передёргивать и видеть то, что ему выгодно.


Вс июн 03, 2018 1:32 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Зачем шухер раньше времени поднял?! Нам же еще кучу оставшихся экзаменов сдавать))


Вс июн 03, 2018 6:36 am
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: