Текущее время: Вс сен 29, 2024 1:05 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     
 2018/06/02 Реальность и пресс-служба Рособрнадзора 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Напишите 7 числа Путину в прямой эфир
Пусть напряжет Рособрнадзор


Вс июн 03, 2018 10:23 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Дмитрий, осветили бы вы всю эту ситуацию после ЕГЭ, а не во время. Из-за этого "слива" колоссально выросло число мошенников, а доверие школьников к ним повысилось. Я понимаю все недовольство, но по-моему нужно думать в какой временной промежуток обо всем этом писать.Вы как бы хотели помочь школьникам, а сделали в итоге еще хуже, косвенно сподвигнув N-ое число доверчивых людей к покупке ответов.


Вс июн 03, 2018 10:39 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Верно сказано!


Вс июн 03, 2018 11:12 am
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Дмитрий, спасибо Вам, что боретесь за нас! Пожалуйста, продолжайте это дело! Я считаю, что единственным честным и адекватным вариантом будет аннулирование всех результатов и пересдача, это ведь очевидно (я не мотивирован своей неудачей, сам экзамен написал хорошо, именно поэтому и не дает покоя эта ситуация).


Вс июн 03, 2018 7:09 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Кися, а если кто то сам писал, и написал на 100, и в следующий раз ему не повезет или он перенервничает, то это будет уже не честно по отношении к нему


Вс июн 03, 2018 8:17 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Алексей, те, кто знает, сдадут повторно. Не надо говорить бред и умалять адекватные мнения об аннулировании; не нервничал позавчера - не будет послезавтра, это будет честнее, чем оставлять с высоким баллом балбесов, которые сели за вторую часть 31 мая.


Вс июн 03, 2018 8:28 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Elect, тот кто хорошо написал, напишет снова так же, а те кто списал вряд-ли, и конкуренция при поступлении в вуз будет честная


Вс июн 03, 2018 8:28 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Данил, а я разве не об этом говорю?)


Вс июн 03, 2018 8:28 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Elect, ну я и поддерживаю


Вс июн 03, 2018 8:28 pm
Сообщение Re: Реальность и пресс-служба Рособрнадзора
Всё-таки хочется немного справедливости. Одни люди стараются и готовятся два года к экзамену, а другие просто находят ответы. Одни из-за волнения и стресса допускают глупые ошибки даже в легкой,1 части, а другие сидят довольные с готовыми заданиями и шпорами,так как все слили в интернет.
Многие тратят кучу денег на репетиторов, хотя на это у большинства семей не хватает средств, ведь в обычных школах без особого уклона сложно подготовить ребенка к ЕГЭ должным образом. Родители отдают последнюю копейку,чтобы их ребенок сдал хорошо экзамен,поступил в хороший ВУЗ, работал в будущем на высокооплачиваемой должности и смог обеспечить уже своих детей и их подготовку к экзаменам.
А в итоге что? Люди,которые и пальцем не шевельнули ради подготовки к ЕГЭ и своего будущего, нашли задания 2 части, благополучно подготовились и не парились на экзамене. В итоге именно они получат высокий балл и поступят на бюджетные места. А родители,чьи дети и правда старались изо всех сил,будут теперь оплачивать не репетиторов, а обучение ребенка в университете.

И правда,удивительно, почему у нас в стране мало высококвалифицированных кадров? Почему они все чаще уезжают за границу? Потому что у тех,кто из кожи вон лез 11 лет в школе, нет теперь тех возможностей,как у тех,кто списал.


Вс июн 03, 2018 8:59 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 141 сообщение ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: