Текущее время: Вс сен 29, 2024 1:34 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]     
 2011/06/07 Как списывали на ЕГЭ по математике 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
странно… и совсем даже не немного… И, если я не ошибаюсь, при ВУЗах существуют возможность пересдать предмет, результат которых не устраивает… может я и о чем-то не осведомлена, но у моей подруги сестра так поступила…


Ср июн 08, 2011 5:29 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Васяну.


Ср июн 08, 2011 5:47 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
А как Вы узнали, что все сдали хорошо, если даже русский еще не объявляли?


Ср июн 08, 2011 5:48 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Это был сарказм?


Ср июн 08, 2011 5:50 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Разве я могу себе такое позволить?


Ср июн 08, 2011 5:53 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
посмеялся, когда сегодня по новостям показали, как несколько человек с телефоном егэ сдавали О_о и это когда все экзамены уже почти закончились, такое ощущение что из рособрнадзор вообще в интернет никто не заходит, зла не хватает!!! завтра гиа по обществу, все варианты в интернете, безобразиелично у меня, думаю как и у большинства людей, которые писали егэ своими силами, появилось желание при возможности уехать из этой продажной страны, где беззаконие правит всем, я бы дал лет по 15 тем кто организовывает эти сайты и группы!!!


Ср июн 08, 2011 6:24 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Я не понимаю, а «Учительская газета» сообщила имеющиеся у нее факты в прокуратуру? В контролирующие органы в сфере образования? Если результаты экзамена не имеют смысла, надо срочно добиваться их отмены. результатов этого экзамена


Ср июн 08, 2011 6:31 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
так а нафига егэ то сдавал, умник?знаешь ли в наше время дворникам высшее образование не нужно, так будь добр уступи своё место более нормальному человеку. кричать?! вау через инет уже кричать возможно стало.


Ср июн 08, 2011 6:33 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Мне как бы тоже алгебра не нужна и я также поступила, написала часть б и ушла.потому что я знаю, по алгебре-я ноль. А вот моя одноклассница из-за этого тупого ЕГЭ ничего не написала, потому что она алгебру НЕ ЗНАЕТ! и ей этот предмет также не нужен. А учителя в школе хотя бы ей ставили 3-ку. Это нормально, теперь ей второй раз пересдавать экзамен.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Это моё мнение и не имеете право его оспаривать.Дело не в слабых людях, дело в психике человека. если уж она с детства у него не сформировалась, не он в это виноват! Спасибо.


Ср июн 08, 2011 6:37 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
я уверена в своих силах. к тому же я проверяла.


Ср июн 08, 2011 6:38 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: