Текущее время: Пн июн 17, 2024 10:23 am




Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]     
 2011/06/07 Как списывали на ЕГЭ по математике 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Чего ж ты шумишь, беспокойная… Тебе говорят — ничего страшного, если не удается — а лучше быть хорошим дворником, чем плохим специалистом, списывающим ответы


Ср июн 08, 2011 8:52 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
ты научился?умница!похлопать?


Ср июн 08, 2011 9:18 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
хоть бы без ошибок написал что ли.сразу видно мелкотня какая нибудь сидит там.если я говорю что я уверена, значит уверена, а в ваших умственных способностях я сейчас убедилась.


Ср июн 08, 2011 9:18 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
+1


Ср июн 08, 2011 9:31 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
мдааа… всё таки серое вещество в твоих мозгах отсутствует.


Ср июн 08, 2011 9:32 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
я смотрю ты никогда не списывал и только делал добро, никого не подставлял и т.п.?ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И САМ СЕБЕ ЧЕСТНО ОТВЕТЬ СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СПИСЫВАЛ И ПОДСТАВЛЯЛ ЛЮДЕЙ!время на вас тратить не буду, оно у меня бесценно)


Ср июн 08, 2011 9:33 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Поддерживаю мнение! данные проблемы везде! как нам готовиться к экзаменам, если учителя сами не могут решить некоторые задания, или что делать с вопросами, на которые можно ответить по-разному? издайте тогда единые книги по всей России для подготовки к Егэ! а как иначе? как можно говорить о честности на экзаменах, когда вокруг и около обман, бюрократия, коррупция??? если мы плохо напишем ЕГЭ, значит придется либо давать взятку, чтобы поступить, либо учиться на коммерции в институте… а кому так хочется? РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!


Ср июн 08, 2011 9:41 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
+1


Ср июн 08, 2011 9:48 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Помните, у Задорнова есть байка о том, как русские научили списывать Сорбонну? Это же наш национальный спорт! Если человек про сырки списал для получения аттестата, так он и не конкурент никому, в математический вуз не пойдет. А вот за талантливых и честных ребят в самом деле обидно, для многих эти баллы — судьбоносные. Получается, все усилия ученика и его учителя могут пойти на смарку. Группа по «самоподготовке» вызывает невольное внимание своей консолидацией. Кстати, она заявлена как частная, вступить можно по приглашению участника. Интересно, кто из участников господина Гущина пригласил?


Ср июн 08, 2011 10:29 pm
Сообщение Re: Как списывали на ЕГЭ по математике
Я хочу сказать, что группа Вконтакте «САМОподготовка к ЕГЭ и ГИА — Абитуриент.Про — Решения, тесты, кимы, результаты, ответы. Абитуриенты 2011» (http://vkontakte.ru/ege100ballov), создана с целью помощи в ЕГЭ, а точнее сказать, в этой группе есть как учителя, так и студенты, которые помогают выпускникам ПОДГОТОВИТЬСЯ к ЕГЭ! То что в этой группе появилась такая запись: «За последние сутки мы добились пика посещаемости за всю историю группы — 165 000 человек в сутки! Ура!»не означает, что именно эти 165 000 человек СПИСЫВАЛИ, это означает, что многие люди зашли в эту группу удостовериться в правильности решения какого-либо задания!Тем более, что Вы ожидали от нынешних выпускников? Они готовятся к одним заданиям, покупают кучу решебников, тратят деньги на репетиторов, переживают, а когда приходят на ЕГЭ… то задания иные! Естественно, человек готовившийся к одному типу заданий, получает совершенно другие, у него начинается паника!Многие сейчас пишут, надо сделать разные ЕГЭ, по каждому региону своё!Вы не задумываетесь сколько денег на это надо?Сначала следует написать ЕГЭ ВСЕМ кто возмущён по поводу списывания, а затем уже и возмущаться! Почему раньше выпускники сдавали билеты, а сейчас вынуждены писать ЕГЭ? Почему такая несправедливость? Те люди которые придумали и подтвердили надобность к ЕГЭ пусть сначала попробуют сами его сдать!


Ср июн 08, 2011 10:32 pm
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 116 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: