Текущее время: Ср май 15, 2024 9:13 pm




Начать новую тему Ответить на тему [ 105 сообщений ]     
 2018/06/08 Очень важные правильные слова 
Автор Сообщение
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Равные возможности и работающие социальные лифты, вот и все, что нам надо.... они даже этого не могут обеспечить.


Пт июн 08, 2018 9:22 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Гущин молодец!!! Мы Вас поддерживаем!


Пт июн 08, 2018 9:31 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Татьяна, даже в год массовых утечек этого не было. Не будет и сейчас.


Пт июн 08, 2018 9:45 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Timophey, классная идея, но мне что-то не хочется. Потому что я потратила на серьезнейшую подготовку два года, моя цель - факультет с самым высоким проходным на бюджет в стране, то есть я на самом деле убила два года исключительно на подготовку. А теперь? Какое теперь поступление и как теперь возросла конкуренция, если стобалльников будет в разы больше? Как поступать?
Нужно не допустить новые сливы.


Пт июн 08, 2018 9:50 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Как нам теперь верить учителям, преподавателям? Нас учат честности, а в реальности видим что? Что взрослые люди признавать и решать проблемы не хотят.


Пт июн 08, 2018 10:04 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Вика, каждый год кто-то, с заслуженными высокими баллами, потратившись на серьезнейшую подготовку, не проходит на бюджет в престижные ВУЗы из-за тех, кто пользовался утечками заданий. Дочь наших знакомых, поступив в МГИМО на бюджет в прошлом году, благодаря всеросу, была поражена крайне низким уровнем знаний, в первую очередь ин.яз, у своих "бюджетных" сокурсников. В этом году парень, который готовился несколько лет с репетиторами, закончил физ мат, знающий программу курса 1-2 матфака, завис на 17 задании профиля, по которому пол-города получили дробный результат (возможно, что-то было накосячено с доставшимся вариантом). Из-за расчетов-перерасчетов потерял кучу времени, не успел переписать 19 задачу, короче, не получит необходимый балл для Топов. А в это время кто-то, заранее ознакомленный с 17 задачей, и даже прорешавший ее с репетитором, поступит на "его" бюджет. И так по всей стране. Очень обидно за таких реально умных ребят, которых обходят менее знающие, но "осведомленные".


Пт июн 08, 2018 10:04 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Валерий, никак не верьте. Ситуация более чем жизненная, сценарий ожидаем, жаль, что 17 летние этого еще не понимают.


Пт июн 08, 2018 10:05 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Timophey, профессия учителя раньше считалась самой престижной, лишь некоторые считают престижной ее и по сей день. Но как учителя можно назвать учителем, если ученик не будет доверять, верить его словам? А зачем, когда у него есть "жизненные ситуации" вокруг?


Пт июн 08, 2018 10:07 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
Валерий, вы про двойной отрицательный отбор слышали? Процессы, происходящие в стране способны оценить? Мораль общества, в котором вы живете учитываете? Так вот, школьный учитель полностью соответствует.


Пт июн 08, 2018 10:11 am
Сообщение Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА
У меня и коллег есть несколько версий, почему так произошло. 1. Задания этого года были очень сложные (зачем включать то, что не входит в школьный курс? - это риторика). Чтобы не было провала по стране, решили слить. И отчитались- сдано. За разработку заданий люди деньги получают. Это госконтракт, обратите внимание. Вуаля - деньги освоены, контракт выполнен, результат получен.
2. Теория заговора. Новый кабинет министров. Перетряска кадров. Терки между ведомствами. Сливом свои хотели подставить других "своих".

А детей жалко. Мне через несколько лет сына поступать...


Пт июн 08, 2018 10:14 am
Показать сообщения за: Поле сортировки
Начать новую тему Ответить на тему [ 105 сообщений ]     


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 124 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: